12778 VITORIA REGIA
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12778 |
| Colore | VERDE |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 4 |
| Lunghezza | 316cm / 124inch |
| Altezza | 191cm / 75inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 1400kg |
| Commessa | 12778 |
| Colore | VERDE |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 8 |
| Lunghezza | 316cm / 124inch |
| Altezza | 191cm / 75inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2800kg |
| Commessa | 12778 |
| Colore | VERDE |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 8 |
| Lunghezza | 316cm / 124inch |
| Altezza | 191cm / 75inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2800kg |
| Commessa | 12778 |
| Colore | VERDE |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 8 |
| Lunghezza | 316cm / 124inch |
| Altezza | 191cm / 75inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2800kg |